Мошенничество на городском маршруте - как доказать фальшивые продажи и расторгнуть сделку
Добрый день!
По факту предполагаемого мошенничества Вам необходимо обратиться в районный отдел полиции с мотивированным юридически обоснованным заявлением о привлечении виновного к уголовной ответственности.
Всего доброго, адвокат Слащева А.Н.
Если вы считаете что в отношении вас совершено мошенничество, то вам нужно обращаться не в суд, а в полицию с заявлением о совершении преступления
Сбор доказательств-это ужа обязанность полиции.
Подавайте заявление в полицию. А перед тем как платить за что-то нужно документы смотреть. Спонсор вы наш.