Некорректный адрес в постановлении - Может ли суд отменить штраф за несоблюдение масочного режима?
Г. Москва сегодня находясь в автобусе без маски, ко мне подошли контролёры и выписали постановление ч.4 ст. 3.18.1, все мои данные указаны правильно, но адрес установления правонарушения стоит иной, не там где проходит маршрут автобуса. Поподробнее если, автобус по маршруту 607. адрес установления Каширский проезд д.23 автобус по своему маршруту никак не пересекается с этим адресом, ближайшая остановка от этого адреса в 750 метров.
Может ли суд принять тот факт, что по этому адресу я не был и отменить полностью постановление?
Нет, это не существенный недостаток. Оспаривайте по другим основаниям;