Какой размер жилого пространства рассчитывается на одного человека в Омске? Можно ли использовать 41/400 доли материнского капитала для этой цели?

Вопрос №13952048 из г. Омск
опубликован 05.03.2018, 12:56

Здравствуйте, подскажите сколько квадратных метров положено на человека пригодного для постоянного проживания в Омске? И является ли 41/400 доли от мат. капитала пригодной для проживания? Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Учетная норма площади жилого помещения составляет 15 кв.м;, при покупке жилья на средства мат. капитала данная норма не учитывается

Постановление Мэра города Омска от 06.05.2005 N 251-п "Об установлении учетной нормы площади жилого помещения и нормы предоставления площади жилого помещения по договору социального найма"

05.03.2018, 13:08

Так а 41/400 это сколько в квадратных метрах?

05.03.2018, 13:11

Необходимо знать общую площадь, чтобы рассчитать квадратные метры, арифметические расчеты платная услуга, за помощью обратитесь к юристам в личные сообщения.

05.03.2018, 13:17