Какой размер жилого пространства рассчитывается на одного человека в Омске? Можно ли использовать 41/400 доли материнского капитала для этой цели?
Здравствуйте, подскажите сколько квадратных метров положено на человека пригодного для постоянного проживания в Омске? И является ли 41/400 доли от мат. капитала пригодной для проживания? Спасибо.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Учетная норма площади жилого помещения составляет 15 кв.м;, при покупке жилья на средства мат. капитала данная норма не учитывается
Постановление Мэра города Омска от 06.05.2005 N 251-п "Об установлении учетной нормы площади жилого помещения и нормы предоставления площади жилого помещения по договору социального найма"
Так а 41/400 это сколько в квадратных метрах?
Необходимо знать общую площадь, чтобы рассчитать квадратные метры, арифметические расчеты платная услуга, за помощью обратитесь к юристам в личные сообщения.