Может ли собрание жильцов обязать меня разрешить врезку водопроводной трубы в моей квартире для вывода её в подъезд.
Лучший ответ
Нет, конечно, если имеете в виду именно исполняемое принудительно решение. Такое решение - может принять только суд, в том числе по заявлению собственников помещений в доме, если будут иметься для этого основания.
Спасибо, все понятно!