Небезопасное сочетание общественного транспорта и школьных автобусов в сельской местности - кому обратиться?
У нас в сельской местности остановка общественного транспорта совпадает с местом где высаживает детей школьный автобус (расширение дороги около школы), есть пешеходный переход и лежачие полицейские, но не радивые водители объезжают их, тем самым подвергая опасности детей. Куда можно обратиться с данным вопросом,
В ГИБДД и в администрацию муниципального образования. Просите установить видеокамеры, чтобы штрафовать нарушителей.
Постановление Правительства РФ от 23.10.1993 N 1090 (ред. от 13.02.2018) "О Правилах дорожного движения".