Что делать, если поставили на учет после комиссии по делам несовершеннолетних?

Вопрос №13952251 из г. Кемерово
опубликован 05.03.2018, 13:38
Здравствуйте, у меня такая беда, Мне 17 лет месяца 3 назад была комиссия по делам несовершенно летних и мне выдали штрав в размере 1000 рублей и всё, сейчас я узнаю что меня поставили на учёт, что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

---Здравствуйте уважаемый посетитель, свои проблемы, вы создали себе сами, и винить в них некого. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

05.03.2018, 13:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Но всё же они же должны были меня предупредить?

05.03.2018, 13:41

---Здравствуйте уважаемый посетитель, смотря кто вы в этом деле. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

05.03.2018, 13:42