Скажите пожалуйста сколько по времени действует справка от участкового?

Вопрос №13952293 из г. Астрахань
опубликован 05.03.2018, 13:51
Скажите пожалуйста сколько по времени действует справка от участкового?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не очень понятно, о какой справке идёт речь

Вообще в компетенции. Участковых уполномоченных полиции не входит выдача каких-либо справок

Но если участковый пошёл вам навстречу и выписал справку о совместном проживании для получения права на длительное свидание, то желательно использовать её в течение 3 месяцев.

05.03.2018, 14:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо,что вы есть

Да просите, оказывается нужна была характеристика.

05.03.2018, 16:16

В компетенцию участкового уполномоченного вообще не входит составление характеристик

Если нужно характеристика с места жительства, то её подписывают ваши соседи по подъезду

Если участковый пошёл навстречу и написал характеристику, то она действительна в течение месяца.

05.03.2018, 16:18