Вопросы раздела имущества - Как разделить имущество и решить вопрос кредита при наличии троих детей и кредите, взятом на нужды семьи?
Здравствуйте! В случае развода между супругами будет поделено не только совместное имущество, но и кредиты. А уже алименты будут назначаться отдельно. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.