Владивосток, 05.12.2020, 07:56

Раздел имущества супругов - возможно ли поделить действующий кредит?

Вопрос №18042070 из г. Владивосток
опубликован 05.12.2020, 07:56
Можно ли поделить действующий кредит при разделе имущества супругов? Если при разделе имущества супругов, часть имущества не была поделена в виде неоплаченного кредита, то можно ли будет при полном погашении кредита (через 4 года) обратиться снова в суд о его разделе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно поделить действующий кредит при разделе имущества супругов сейчас!

Через 4 года пропустите сроки, да и зачем Вам столько времени платить одной.

05.12.2020, 08:00
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Как сейчас поделить непогашенный кредит во время суда?

05.12.2020, 08:15

Уточнить исковые требования или подать встречные.

05.12.2020, 08:17