Могу ли я работать по просроченной миграционной карте и без регистрации? Гр.Украины.
Здравствуйте. Могу ли я работать по просроченной миграционной карте ибез регистрации? Гр.Украины.
Добрый день! Срок временного пребывания в РФ иностранного гражданина, прибывшего в РФ в порядке, не требующем получения визы, не может превышать 90 суток.
Временно пребывающий в РФ иностранный гражданин ОБЯЗАН выехать из РФ по истечении срока действия его срока временного пребывания.
Иностранный гражданин, прибывших в РФ в порядке, не требующем получения визы, и достигший возраста восемнадцати лет, при наличии патента, имеет право на осуществление трудовой деятельности.