Как организовать перевод больной сестры из Иркутской области в психоневрологическое заведение в Красноярский край?

Мне нужно больную сестру из Иркутской области, она находится в психоневрологическом заведении перевести в Красноярский край. Как это сделать?

Лучший ответ

---Здравствуйте уважаемый посетитель, ни как не перевезёте, пока не установите над ней опеку, а это не просто сделать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.