Подача иска по ДТП без указания точного адреса вызванного на экспертизу лица - нарушение или несоответствие требованиям?

День добрый. Произошло дтп. За рулем сидел водитель отец без осаго виновник. Я подала иск в суд на сына хозяина машины а также привлекла отца. Вызвав сына хозяина машины на экспертизу я указала старый адрес. Но на этом адресе живет отец водитель который совершил дтп. В определение не сказано было где живет сын. Будет ли считаться нарушением вызыва на экспертизу. Что за это будет.
Лучший ответ

Здравствуйте Марина!

Как я понял, из Вашего вопроса, возможно при ДТП с другим транспортным средством, за рулем, точнее, за управлением транспортным средством, находился водитель - отец, виновника ДТП, не включенный в полис "ОСАГО".

Автомобиль виновника ДТП, принадлежит сыну, лица, управлявшему автомобилем.

Прежде, чем подать иск, Марина, Вы должны были обратиться в свою страховую компанию,

С заявлением о выплате Вам страхового возмещения.

Страховая Компания Ваша, определит, вам стоимость ремонта Вашего автомобиля, а после чего, Вы можете обратится в Суд.

Но предварительно, подав заявление, а затем претензию на возмещение страхового случая, если Вам не выплатят страховое возмещение.

На Ваш конкретный вопрос, Марина, я отвечу, что если Вы вызвали на осмотр Вашего повреждённого автомобиля, сына, владельца автомобиля, а не отца, который управлял им в момент ДТП,, то это не будет - считаться нарушением, и Вам за это ничего не будет!

Марина, помните, что жизнь прекрасна, и Вы всегда можете обратиться к жителям данной планеты Земля, которые не откажут ВАМ. даже, если Вы находитесь в прекрасном г. Моршанске Тамбовской области, и если отвечающий Вам совершенно не курит.

Желаю Вам удачи, и если что-либо Марина не поняли, то всегда можете обратиться ко мне.

Спасибо, буду знать.