Покупка пылесоса Kirby - дорогое приобретение или лохотрон?
Я 2 дня назат купила пылесос кирби за 219000 тр в росрочку как бы и цена не малая но все знакомые в ужасе говарят этот кирби лохотрон расторгни даговор. Но в договоре указоно што возврату пылесос не подлежит.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Если товар фактически не стоит тех денежных средств, тогда можно попробовать доказать обман или введение вас в заблуждение касаемо цены товара как потребителя, предоставив рыночную стоимость, как существенное условие договора. Удачи вам.
Ответ неполный.