Сначала ждали эксперта, потом оценку ущерба, теперь ждем решения Росгосстраха.
Выгодоприобретателем по договору страхования кредитного авто должен быть банк. Проверьте пож. может банкт уже получил сумму по страховке. Если нет, с Росгосстрахом все общение только через суд.
Чтобы понимать перспективы Вашего дела, необходимо изучать все имеющиеся документы, в том числе по оформлению Вашего ДТП и договор с РосГосСтрахом.
В любом случае, лишним не будет написать претензию в адрес РосГосСтраха и отправить ее заказным письмом с уведомлением о вручении. Это Вам сильно пригодится в суде, если ситуация не разрешится в мирном порядке. Удачи!