Как быстро и правильно продать частный дом в сельской области, Оренбургской области?
Лучший ответ
Заключаете договор купли-продажи дома, затем производите государственную регистрацию сделки. Подаете заявление о постановке на кадастровый учет и договор купли-продажи дома в МФЦ.
Спасибо за вашу работу!
Государственную регистрацию сделки делает покупатель?
Добрый вечер!
Документы подают обе стороны, участники сделки: покупатель и продавец либо их доверенные лица по нотариальной доверенности.