Возможно ли узнать через адвоката заработную плату бывшего мужа из воинской части для уплаты алиментов?
Можно ли посредством адвокатского запроса в воинскую часть узнать размер заработной платы бывшего мужа который служит в этой части? Это необходимо для уплаты им алиментов.
Лучший ответ
Добрый день. В соответствии с законодательством РФ, исполнительный документ о взыскании алиментных обязательств, должен находиться по месту работы должника в бухгалтерии. Вы в данную часть обращались?
Спасибо
Вы не поняли. Я спрашиваю ответят ли адвокату в воинской части какой размр зп у моего бывшего мужа?
Адвокат вам что обещает и за что деньги с вас берет? Вот его и спросите ответят ему или нет.
Лично мне точно ответят. Потому. Что я знаю. как составляется запрос