Возможно ли восстановить утерянное личное дело при поступлении на службу в воинскую часть после контракта в Чечне?
Хотелось бы узнать что можно сделать. Муж служил по контракту в чечне, сейчас хочет пойти служить в воинскую часть, но подали запрос по его личному делу и пришел ответ что оно утеряно. Возможно ли как-то его восстановить, какой выход из этой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Попробуйте обратиться в военный комиссариат по месту жительства, который направлял вашего мужа на службу в воинскую часть в чечню.