Автомобиль, приобретенный в Москве, оказался в розыске по линии судов при попытке снять с постоянного учета во Владивостоке
Купил автомобиль, который находился на временном учёте в Москве, снял с временного учёта и подал заявление на дистанционное снятие с постяонного учёта в г.Владивостоке. Пришёл оттуда отказ с формулировкой: АМТС чилится в розыске по линии судов. По данным МРЭО №5 в розыске не числится, Указана дата угона (хищения) 12/05/2010 в это время авто находился в Москве. Предыдущий собственник в розыск не заявлял. Подскажите, что может значить фраза в розыске по линии судов?
Советую написать еще одно официальное письмо, с требованием разъяснить что означает данная формулировка. Чем больше информации - тем понятнее становится ситуация.