Какой срок на обжалование действий должностного лица начнется после узнавания о нарушении прав?
Добрый день, Наталья! Отсчет сроков идет от даты, следующей за наступлением события. Выписка, сформированная на 01.3.2018 года, может быть вами получена не раньше, чем на следующий день, но вы могли ее получить и позже. Желательно все даты фиксировать на документах. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!
Здравствуйте.
Если Вы ознакомились с выпиской из лицевого счета от 01.03.18.г именно 1 марта этого года, следовательно, с этой даты и начинается отчет срока на обжалование действий должностного лица.