Пользователь 9111.ru

Как исчесляеться срок лишения права управления тс

Как исчесляеться срок лишения права управления тс, если гражданин отбывал наказание в колонии поселения 3 года и одновременно был лишен вод. удост. На 3 года.
Лучший ответ

Александр, срок лишения права управления транспортным средством исчисляется самостоятельно, не зависимо от отбытия срока по приговору суда по уголовному делу. Срок исчисления начинается со дня сдачи временного разрешения на управление транспортным средством, либо водительского удостоверения (если не изымалось).

спасибо!!!