Сохранится ли пособие, если выйти на работу до того, как ребенку исполнится 3 года на 0.5 ставки?
Здравствуйте. Если я выйду на работу до того, как ребенку исполнится 3 года на 0.5 ставки сохранится ли пособие? Или его перестанут платить?
---Здравствуйте уважаемый посетитель, нет не правда. Нет ни какого пособия до 3 лет, кроме 50 рублей. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Я его получаю как многодетная мать (9400).
Да для многодетных пособие по уходу до трех лет в районе 9 тысяч если семья является малоимущей, если при выходе на работу продолжите являться малоимущей семьей то и пособие получать будете.