Нужна помощь адвоката по ст 228, специализируетесь ли вы?
---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты.
Добрый день.
По ст. 228 чего? Что Вы имеете в виду, какой закон-то? Или о чем речь и в чем суть проблемы?
Пишите подробнее.
Помощь адвоката по ст 228 ук рф.