Если невозможно, то как приватизировать тогда квартиру без согласия отца?
В 2005 году отец развёлся с матерью и уехал жить к родителям. В квартире (соц. найм, оформ. На мать) прописаны отец, мать, двое совершеннолетних детей. Все 6 лет квартплату за всех четверых платят мать и дети. Отец всё это время в городе не появляется.
Возможно ли выписать отца?
Лучший ответ
Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением о признании его утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.