Какие документы нужно принести в суд что бы подать на алименты если с гражданским мужем мы не живем и не общаемся
Какие документы нужно принести в суд что бы подать на алименты если с гражданским мужем мы не живем и не общаемся уже 5 лет (ребенку 6 лет), я даже не знаю где живет и номер его телефона, установление отцовства есть!
Марина, обратитесь в суд по своему месту жительства, место жительства отца укажите последнее, известное вам. К заявлению приложите свидетельство о рождении ребенка, документы об установлении отцовства.
копии свидетельств о рождении детей;
- справка о расходах на обеспечение детей;
- справка о доходах истца;
- документ, подтверждающий оплату государственной пошлины (квитанция);
- копия искового заявления;
- иные письменные доказательства по делу.