Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nУкрадены документы из офиса - почему полиция отказывается возбуждать дело?

Вопрос №13953717 из г. Челябинск
опубликован 05.03.2018, 18:50
Мой бывший сотрудник похитил из офиса акт выполненных работ (кс 2), счет фактура, и другие акты. В полиции сообщили что это не те документы, чтобы дело возбудить-это правда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ваграм.

Указанные Вами документы подлежат восстановлению без особых затруднений при обращении к контрагенту.

05.03.2018, 20:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, лаконично,

Я просто хотел наказать сотрудника...

05.03.2018, 20:37

Здравствуйте, Ваграм.

Наказать сотрудника Вы можете материально, если сможете обосновать и документально доказать в суде факт и размер Ваших убытков, причиненных неправомерными действиями сотрудника.

11.04.2018, 16:14

Юридические услуги в Челябинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034