Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nУкрадены документы из офиса - почему полиция отказывается возбуждать дело?
Мой бывший сотрудник похитил из офиса акт выполненных работ (кс 2), счет фактура, и другие акты. В полиции сообщили что это не те документы, чтобы дело возбудить-это правда?
Здравствуйте, Ваграм.
Указанные Вами документы подлежат восстановлению без особых затруднений при обращении к контрагенту.
Я просто хотел наказать сотрудника...
Здравствуйте, Ваграм.
Наказать сотрудника Вы можете материально, если сможете обосновать и документально доказать в суде факт и размер Ваших убытков, причиненных неправомерными действиями сотрудника.