Желательно ли вводить логотип компании в оформление документов?
Скажите пожалуйста, собираюсь ввести логотип нашей компании в правый верхний угол листа на такие документы как счёт-фактура, счёт, накладная, смета, акт выполненных работ, справка о стоимости выполненных работ, дефектовочный акт. Вопрос: не будет ли это считаться нарушением оформления документов, в особенности, счёт-фактуры, справки о стоимости выполненных работ? И также насчёт договора, у нас это договор подряда. Просто хочется обозначить нашу интеллектуальную собственность на пакет документов и это своеобразная реклама. А что "говорят" об этом обычаи делового оборота? К нам от поставшиков материалов часто поступают документы (счёт, счёт-фактура и накладная) с логотипами, но в нашем случае всё-таки другая ситуация. Посоветуйте, пожалуйста!
Вы вправе это сделать,е сли в остальном установленная форма не пострадает.