Задержка в отправке документов во время ухода в декрет - правомерно ли это?
Здравствуйте, даже если у вас на руках больничный, вы вправе написать заявление на предоставление декретного отпуска с любого времени, другое дело что тогда вам работодатель должен был продолжать начислять заработную плату с 29.09 по 16.10 вы могли работать и получать деньги, то есть и декретные то у вас будут меньше на сумму полумесячной зарплаты, если конечно вам оплатили этот период то все вполне правомерно и так может быть.
Здравствуйте Ирина, во-первых конкретизируйте свой вопрос, поскольку ничего из вашего опуса непонятно, кроме как даты выхода в декрет. Также не понятно в чем проблема?