Вопросы о праве женщины из Казахстана на имущество в общем доме при наличии гражданства
Добрый вечер. Кто это она? Вы может быть как то более корректно называли бы членов семьи. При этом. Если вы с супругом оба собственники в доме, но нет выдела долей в натуре, то независимо от развода мать мужа будет прописана просто в доме, а не в доле мужа. Кроме того, даже если он ее пропишет она не будет иметь права на ваш дом, т.к. не имеет отношение к собственности. И еще если собственника два или более или вы собственница в единственном лице никто кроме несовершеннолетних детей не может быть прописан в объект недвижимости без письменного согласия всех собственников.