Пьяные пассажиры в ДТП - водитель сбежал, владелец авто стал обвиняемым. Как защитить себя?
Обратитесь к адвокату личным сообщением. Вам необходимо выработать тактику защиты по уголовному делу. Сделать это возможно, как минимум, видя ваши протоколы.
Виктор из Калининграда Здравствуйте!
Из Вашего вопроса, я понял, что Ваши знакомые вместе с пьянымив состоянии алкогольного в ДТП-то есть пьяные, в момент, совершения ДТП - наезд на забор, то есть на препятствие.
При чём здесь забор!
Виктор, по всей вероятности, Вас Виктор, по всей вероятности, проверили н
Виктор, если есть возможность, обратитесь к мне завтра.
Здравствуйте, Виктор, чтобы удостовериться в словах дознавателя, Вам следует с копией протокола и акта о ДТП обратиться к любому юристу. Желаю Удачи!