Продажа машины врасрочку родственнику - долг, ругани и спор о договоре купли-продажи
Продал машину врасрочку родственнику на три месяца по верил ему денег нет ужу десять месяцев теперь дошло до ругани и он нагло говорит что мне ни чего не должен что унего есть договор купли продажи.
Лучший ответ
Добрый день!
Все зависит от договора и его формулировок. Если в договоре нет условий о рассрочке и есть "доказательства"уплаты Вам денег, то Вы в сложном положении.
Выражаю признательность за помощь.
Добрый вам вечер.
Уважаемый Роман, в данном случае вы можете подать исковое заявление в суд о возмещении денежных средств либо расторжении договора.