На какую сумму мне могут дать сертификат вместо жилья как ребенку под опекой.
На какую сумму мне могут дать сердификат вместо жилья как ребенку под опекой.
Лучший ответ
Здравствуйте! В законе возможности получить деньги вместо квартиры не предусмотрено. Возможно получить целевой сертификат на покупку жилья. Сумма такого сертификата устанавливается регионом. Об сумме целевого сертификата можете поинтересоваться в органах опеки и попечительства, в каждом регионе он разный.