Как подать в суд и снизить проценты на мой кредит в ВТБ 24?
Доброе утро! Меня интересует такой вопрос,2013 году я взяла кредит ВТБ 24, ещё в браке была, на семейные нужды, но так получилось, что когда развалилась с мужем на раздел не подала, и теперь кредит на мне. Получилось так что не могла его платить, очень много набежала процентов и пени, я сейчас как могу и плачу, но там такой долг, что мне всю жизнь придется его платить, а можно мне в суд подать, чтоб они рассмотрели, может проценты снизят, что мне для этого надо, и стоит ли подавать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рассматривал недавно ВС РФ что-то подобное. Делить сразу надо было. Проценты и пени, уже взысканные решением суда, не уменьшить. Апелляцию, я уверен, Вы тоже пропустили. Шанс один - договариваться с банком.
То что нужно. Спасибо!