Луганск, 06.03.2018, 01:23

Что делать, если брат не отдает документы на наследство и требует непомерную сумму

Вопрос №13954843 из г. Тверь
опубликован 06.03.2018, 01:23
Здравствуйте. После смерти родителей в наследстве дача. Мы с братом два хозяина документы он не отдает требуя непомерную сумму. Подскажите как быть дальше восстанавливать документы? И как их можно разделить на двоих указывая в них свою фамилию. Дача приватизированная на маму.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дача приватизирована на маму, а вы два хозяина по документам-нестыковка, поясните как обстоят дела. А вообще восстановить документы вы можете в росреестре.

06.03.2018, 01:27

Росреестра у нас в Луганске нет (. После смерти мамы осталась две дачи одна приватизированная на маму а вторая как я узнавала у бухгалтера, дача была переданна в пользование словесно но без документов и участок второй не приватизированный. Бухгалтер объяснил тем, что кто платить за неприватизированный участок тот и пользуется. Так что мне делать по поводу приватизированного участка и как быть со вторым?

06.03.2018, 02:05

ООО, ну нет, законы Украины я не знаю. В России словесного ничего нет. Ищите на сайте юристов с вашей страны и консультируйтесь с ним, по другому ни как.

06.03.2018, 09:56