Что делать, если брат не отдает документы на наследство и требует непомерную сумму
Дача приватизирована на маму, а вы два хозяина по документам-нестыковка, поясните как обстоят дела. А вообще восстановить документы вы можете в росреестре.
Росреестра у нас в Луганске нет (. После смерти мамы осталась две дачи одна приватизированная на маму а вторая как я узнавала у бухгалтера, дача была переданна в пользование словесно но без документов и участок второй не приватизированный. Бухгалтер объяснил тем, что кто платить за неприватизированный участок тот и пользуется. Так что мне делать по поводу приватизированного участка и как быть со вторым?
ООО, ну нет, законы Украины я не знаю. В России словесного ничего нет. Ищите на сайте юристов с вашей страны и консультируйтесь с ним, по другому ни как.