Сочи, 06.03.2018, 02:55

Может ли банк по кредиту списывать деньги с карты если, он же обратился к приставам с исполнительным листом.

Вопрос №13954910 из г. Краснодар
опубликован 06.03.2018, 02:55
Может ли банк по кредиту списывать деньги с карты если, он же обратился к приставам с исполнительным листом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброй ночи, Артур! Может, при условии, что арест на денежные средства на расчетный счет в банке (инкассовое поручение) направил в банк судебный пристав-исполнитель по исполнительному производству возбужденному по исполнительному листу. Исполнительный лист в единственном экземпляре и он может быть либо в банке на исполнении для списания с расчетного счета либо в ФССП.

06.03.2018, 03:23
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте, Может на основании постановления судебного пристава исполнителя. Вам необходимо обратиться в отдел судебных приставов и предоставить выписку по счету, о том, что это кредитный счет.

06.03.2018, 03:31

Тоесть сам банк в котором у меня кредит, после суда не списывает, а списывают приставы.

06.03.2018, 03:30

Судебный пристав вынес постановление о наложении ареста на счет и списал в пользу взыскателя поп исполнительному производству.

06.03.2018, 03:34