Я хотела узнать у меня умерла мама сколько дней мне положены.
Лучший ответ
На вашей работе вас должны отпустить на пять календарных дней
ТРУДОВОЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 128. Отпуск без сохранения заработной платы
Работодатель обязан на основании письменного заявления работника предоставить отпуск без сохранения заработной платы:
работникам в случаях рождения ребенка, регистрации брака, смерти близких родственников - до пяти календарных дней;
Благодарю Вас!