Возможно ли узнать своих биологических родителей в роддоме, где отказались от меня?
Я хотела бы узнать, могу ли я узнать своих биологических родителей в роддоме где от меня отказались? Моя мама которая меня взела умерла, отец жив. я хотела бы тайно узнать мою био-маму! Могут ли мне дать эту информацию в роддоме?
Лучший ответ
Если вы удочерены, . можете попытаться получить такую информацию в ЗАГСЕ.