Дадут ли справку о несудимости если есть долг по кредиту у судебных приставов.
Дадут ли справку о несудимости если есть долг по кредиту у мудебных пристоаов.
Лучший ответ
Судимость и наличие задолженности по кредитам разные вещи, поэтому никаких препятствий для получения справки у вас нет, поэтому можете обращаться за ее выдачей.