Как пенсионерке оформить субсидию на оплату коммунальных услуг, если я прописана в квартире, но проживаю отдельно с дочерью и ее семьей? Необходимые документы.
Дочка с детьми прописана в квартире но проживает отдельно. Снимаеют с мужем жилье. Я пенсионерка и тоже прописана в квартире смолу ли я оформить субсидию так как я оплачиваю коммунальные и что для этого нужно какие документы.
Лучший ответ
При рассмотрении заявления на предоставление субсидии, будут учитываться доходы всех членов Вашей семьи. То есть, все "прописанных" в квартире. И если эти доходы, в расчета на человека будут менее прожиточного минимума, субсидию Вам предоставят.
Здравствуйте, да вы сможете подать на субсидию но вам нужно предоставить доходы всех кто прописан, если у вас общие доходы получаться меньше прожиточного минимума то субсидию вам назначат.