Задолженность по транспортному налогу - налоговая амнистия не помогает. Что делать?

Добрый день! У меня появилось задолженность по транспортному налогу за 2014-2015 г. г. Налоговая требует оплатить (не смотря на налоговую амнистию от 21.12.2017 г.), так как по "налоговому законодательству" задолженность у них образовалась в 2017 г. Права ли Налоговая инспекция и что мне делать? С/У Виктор.
Лучший ответ

Здравствуйте! Из собственного опыта рекомендую Вам записаться и обратиться с этой проблемой на личный прием к руководителю налоговой. Кроме устной части обращения должна быль письменная с обоснованием Вашей позиции. Мера очень действенная, полагаю, что она поможет решить вопрос.

К сожалению у нас филиал налоговой, руководитель за 240км, ничего не решают....