Наследство в Казахстане - будут ли пенсионеры иметь право на обязательную долю при наличии завещания матери
Умерла мать в Казахстане! Есть завещание, но думаю оно в пользу брата! Мы с сестрой пенсионеры, и имеем право на обязательную долю как пенсионеры! Будем ли мы иметь право на обязательную долю, если мама в завещении, отделила нам определенную долю на часть квартиры!, кроме этого еще есть 3 дачи, и деньги на счете!
Лучший ответ
Здравствуйте! Так это вопрос наследственного права Республики Казахстан, да и сам вопрос нужно будет решать по месту нахождения наследственного имущества.
Ответ неполный.