Возможно ли отработать целевое направление в медицинском вузе после переезда в другой город?
Добрый день. Подскажите пожалуйста мы взяли целевое направление в мед. вуз из г.Ефремова через год мы переехали в Подольск ребенок прописан в Подольске в связи с переездом может ребенок отработать свое целевое направление в Подольске?
Здравствуйте, Надежда! Отработка целевого направления должна соответствовать предусмотренному в договоре целевого направления.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.
Здравствуйте! А вот для начала надо внимательно прочитать сам договор. Как я понимаю вы подписали его именно с мед учреждением или же с министерством?
С мед. учереждением договор подписан.