Переезд из Архангельска в Подольск - Как организовать продажу и покупку квартиры безопасно?
Свое жилье в Архангельске. Желаем переселится в Подольск, Московской области. Свою квартиру продаем, одновременно для переезда приобретаем квартиру в Подольске. Как это осуществить. Есть ли агентство в Архангельске или в Подольске для оказания всех полномочий для безопасного переезда. Олег. Почта olnik1949@mail.ru
Про телефон просьба не беспокоится.
Лучший ответ
Странный Вы вопрос задаёте. Как безопасно переехать, кроме Вас никто не решит.
Помощь в продаже, конечно, можете получить, наняв адвоката, юриста или агента.
Добрый вечер,
По покупке квартиры советую обратиться в Агенство недвижимости "Резидент"
с уважением, Юрист Гогатишвили Р.Д. Само агенство в Москве. Грамотные работники, профессионалы своего дела.