Симферополь, 06.03.2018, 10:30

Конфликт вокруг личных вещей и неправомерные действия хозяина съемной квартиры

Вопрос №13955843 из г. Симферополь
опубликован 06.03.2018, 10:30
Я частично забрал личные вещи из съёмной квартиры, а хозяин квартиры написал на меня заявление в полицию о краже и проникновение на частную собственность, при этом удерживает документы и требует деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, был ли составлен договор аренды? Также необходимо понимать, .что было приложено к заявлению (перечень украденного имущества, например).

06.03.2018, 13:26

Сказали что были украдены личные вещи и что я́ зашёл без разрешения хозяев.

06.03.2018, 20:09

У вас не как такового вопроса? Что вас конретно интересует?

Раз есть заявление, то полиция по нему будет проводить прлверочные мероприятия. Отнеситесь к этому со всей

Я думаю, что вам стоит нанять адвоката и ходить с ним на все вызовы в полицию, предварительно грамотно проработав позицию защиты.

07.03.2018, 15:22

Сказать они могут все, что им угодно. Без доказательств слова не имеют значения. Между вами был заключен договор аренды?

15.03.2018, 11:30