Мошенничество с выигрышем приза - Что делать, если вы перевели деньги и ничего не получили?
Мне написала женщина типо я выиграла приз и для этого нужно перевести деньги, я перевела и все прошло уже 3 месяца где-то и ничего. Можно вернуть деньги?
Лучший ответ
Добрый день!
Обращайтесь с заявлением по факту мошенничества в отдел полиции, возможно личность виновного будет установлена и тогда сможете взыскать похищенные у Вас деньги!
Благодарю Вас!
Здравствуйте! Наверное я Вас огорчу, но это мошенничество чистой воды! Если не только Вы попали на это, то шанс есть. Обратитесь с заявлением в полицию.
Удачи!