Ч 4. Помогите выйти на минимум по наказанию.
Доброго времени суток! Необходимо видеть все материалы дела, более подробно нужно всё знать, есть шанс вообще не получить наказание.
Здравствуйте.
Где именно ведется следствие, какой отдел ВСО? Помочь возможно только реально участвуя в деле, Если нужна помощь в защите - обращайтесь, контакты указаны ниже.
Статья 337. УК РФ Самовольное оставление части или места службы
4. Деяния, предусмотренные частью третьей настоящей статьи, продолжительностью свыше одного месяца -
наказываются лишением свободы на срок до пяти лет.
Примечание. Военнослужащий, впервые совершивший деяния, предусмотренные настоящей статьей, может быть освобожден от уголовной ответственности, если самовольное оставление части явилось следствием стечения тяжелых обстоятельств.
Статья 76.2.УК РФ Освобождение от уголовной ответственности с назначением судебного штрафа
(введена Федеральным законом от 03.07.2016 N 323-ФЗ)
Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено судом от уголовной ответственности с назначением судебного штрафа в случае, если оно возместило ущерб или иным образом загладило причиненный преступлением вред.
Здравствуйте, я вам звоню, только вы меня не слышите.
Добрый день!
Данное преступление относится к категории средней тяжести, поэтому возможно освобождение от уголовной ответственности и прекращение уголовного преследования по нескольким основаниям, например, примирение, деятельное раскаяние..).
Нужен индивидуальный подход,
Доброго времени суток. Помочь вам можно и реально, только необходимо узнать все подробности дела и при очной встрече обсудить перспективы вашей защиты.