Процесс взыскания заложенного автомобиля - доля банка и выплата залогодателю
Здравствуйте.
После вступления решения суда по Вашему делу / с Вашим участием в законную силу, Вы вправе на основании поданного в суд заявления о выдаче исполнительного листа, получить этот лист и направить его лично либо по почте в канцелярию службы судебных приставов-исполнителей по месту нахождения/регистрации должника.
Нет. Вы не так поняли. Банк продают авто за которое я полстоимости не заплотила.
И что же здесь не так?
Вы можете уточнить свой вопрос, потому не совсем ясно, что имели ввиду под дальнейшими действиями с Вашей стороны: Вы не знаете как получить деньги после открытых торгов? Или Вы не знаете кто является залогодателем?
Как это происходит? (Ваш вопрос)
Вам был разъяснен порядок взыскания денег после того, как решение суда вступает в законную силу.
К кому мне нужно обращаться за положенными деньгами? (Ваш вопрос)
Оставшуюся сумму - напишите заявление с указанием своих реквизитов в организацию, где проводились торги и прихватите решение вступившее в законную силу. Странно, что деньги Вам не поступили сразу? И почему для этого Вам потребовалось решение суда?