Продажа автомобиля в залоге банку - что грозит после подачи банком в суд?
Мною был продан автомобиль заложенный в залог банку, по дубликату птс. имеется исполнительный лист, решение суда. Банк узнал что авто продано, говорят что подадут снова в суд. что мне грозит?
Вы не имели право продавать автомобиль ,который фактически является в собственности банка
Сделку купли-продажи суд признает недействительной, автомобиль будет изъят у нового собственника, который будет вправе потребовать с Вас деньги, уплаченные им за автомобиль. А этих денег у Вас уже наверняка нет... Кроме этого, наверняка в договоре о залоге предусмотрены санкции в отношении Вас за подобные действия.