Проблемы с восстановлением прав - Что делать, если оказалось, что я до сих пор лишен прав, несмотря на замену из-за утери?
Виталий Добрый день!. Если Вы писали заявление, то у Вас должно быть заявление об утере с отметкой ГИБДД. Представьте данное заявление в ГИБДД. В случае если не примут данное заявление во внимание, то обжалуйте их действие /бездействия/ в суд.
Звоните, проконсультирую.
Спасибо, но заявления с отметкой у меня нет. Даже не думал о такой ситуации не сохранил. Единственное на что в этой ситуации ссылаться это осталось на то, что мне не могли выдать права.
Добрый день. В вашей случае, необходимо явиться в суд, постановлением которого вы были лишены прав и получить там постановление с отметкой о вступлении в законную силу.
Вместе с ним и с вашими права вы едете в ГИБДД сдаете Ваши права и постановление, с этого момента и начнет идти срок лишения.