Как проверить свой статус лишения прав в РФ, если я украинец и не сдал права, но написал заявление об утере?
Я украинец был лишен прав в рф права не сдавал написал заявление об утере когда заявление сдал сказали поше срок 4 месяца прошел почти год остановили сотрудники гибдд пробили по базе и сказали что я до сих пор лишен права управления как это проверить?
Расставьте, пожалуйста, знаки препинания в тексте, немного не понятна суть. Остановили где, в России или в Украине? Прав были лишены в России или Украине? По базе какой страны вас проверяли?
Был лишен в РФ и остановили тоже в РФ, остановил инспектор дпс который составлял протокол из-за которого лишили права управления год назад. Заранее спасибо.