Меня поймали за рулём пьяного а в протоколе неправильно указали адрес места составления протокола что теперь будет.
Вероятнее всего, будет применена Ст. 29.12.1 КоАП РФ. Исправление описок, опечаток и арифметических ошибок
1. Судья, орган, должностное лицо, вынесшие постановление, определение по делу об административном правонарушении, по заявлению лиц, указанных в статьях 25.1 - 25.5.1, 25.11 настоящего Кодекса, судебного пристава-исполнителя, органа, должностного лица, исполняющих постановление, определение по делу об административном правонарушении, или по своей инициативе вправе исправить допущенные в постановлении, определении описки, опечатки и арифметические ошибки без изменения содержания постановления, определения.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте! Вы вправе обжаловать даннный протокол, чтобы его признали недопустимым и незаконным. В случае, если протокол признают незаконным, то избежите наказания.